Ref. SX29050FC SX29050FC SX29050FC
Marque : ASD
ASD
Les +
  • Section 290mm
  • 100% Made in France
  • Conforme à l’arrêté 2022
  • Forte Charge
Quantité
Arrivage en cours
Ajouter au panier Comparer
Attendre
Paiements en ligne 100% sécurisés
Remise web supplémentaire
Livraisons rapides 24/48H
2 points de retraits en Ile de France
Entreprise Familiale Française
Partager cet article :
Description :
Caractéristiques :
Couleur : Aluminium
Largeur : 287 mm
Longueur : 50 cm
Diamètre des tubes : ø 50 mm
Poids (net) :
Garanties :
Durée de garantie : Garantie limitée aux vices cachés
Limite de couverture de la garantie : Hors Accessoires (embouts...)
Accessoires pour le SX29050FC
MX290 - Kit de jonction pour structure SX290 - SX290FC - SX390 ASD
MX290
Kit de jonction pour structure SX290 - SX290FC - SX390 ASD
Quantité
Ajouter au panier
MXE290 - Kit de jonction pour embase EM259 et EML259 ASD
MXE290
Kit de jonction pour embase EM259 et EML259 ASD
Ajouter au panier
EML259 - Embase lourde de sol acier - Poids : 60kg - Ø 80cm, épaisseur 16mm ASD
EML259
Embase lourde de sol acier - Poids : 60kg - Ø 80cm, épaisseur 16mm ASD
EM259 - Embase sol carré alu 350 x 350mm (poids : 2,9 kg) ASD
EM259
Embase sol carré alu 350 x 350mm (poids : 2,9 kg) ASD