Système de sono Yamaha 2 x 200W 8 voies + bluetooth STAGEPAS400BT
Ref. STAGEPAS400BT STAGEPAS400BT STAGEPAS400BT
Marque : YAMAHA
YAMAHA
Quantité
Ajouter au panier Comparer
Attendre
Paiements en ligne 100% sécurisés
Remise web supplémentaire
Livraisons rapides 24/48H
2 points de retraits en Ile de France
Entreprise Familiale Française
Partager cet article :
Description :
Le système de sonorisation portable Yamaha STAGEPAS400BT est une solution complète et puissante, conçue pour offrir un son de qualité professionnelle. Ce système amplifié compact et polyvalent délivre une puissance totale de 400W, répartie en deux enceintes de 200W chacune, idéales pour sonoriser efficacement divers événements. Il intègre une table de mixage 8 voies entièrement détachable, offrant une grande flexibilité de connexion, ainsi qu'une connectivité Bluetooth intégrée pour une diffusion audio sans fil simplifiée.
Caractéristiques :
Réponse en fréquence : 55Hz - 20 kHz (-10dB). Dispersion : 90° x 60°. Max SPL : 125 dB. Entrées XLR, XLR combo, JACK (HI-Z, minijack, RCA, Bluetooth. Effets intégrés, anti larsen.