Ref. PR-VIS14-A PR-VIS14-A PR-VIS14-A
Marque : CARUBA
CARUBA
Les +
  • Poignée ''D-ring''
  • Filetage Pas Kodak 1/4''
Quantité
Arrivage en cours
Ajouter au panier Comparer
Attendre
Paiements en ligne 100% sécurisés
Remise web supplémentaire
Livraisons rapides 24/48H
2 points de retraits en Ile de France
Entreprise Familiale Française
Partager cet article :
Description :
Caractéristiques :
CARUBA Filetage : Pas Kodak 1/4''
Diamètre de la tête : 10mm - Epaisseur de la tête : 3mm - Longueurs : Totale : 14mm / Vis : 11mm / Partie non filetée : 6mm / Partie filetée : 5mm - Poignée ''D-ring''
Couleur : Acier
Poignée ''D-Ring'' : Oui
Fixation du matériel (Caméra, DSLR...) : Filetage mâle 1/4'' (Pas Kodak)
Longueur totale : 14 mm
Diamètre de la tête de la vis : ø 10 mm
Epaisseur de la tête de la vis : 3 mm
Longueur de la vis : 11 mm
Longueur partie filetée : 5 mm
Longueur partie non-filetée : 6 mm