Ref. DIABLE-PLIANT-200 DIABLE-PLIANT-200 DIABLE-PLIANT-200
Marque : VISO
VISO
Les +
  • Charge max. 200 kg
  • Léger - Fabriqué en aluminium
  • Facile à ranger
Tarif unitaire HT
Tarifs
quantitatifs
Economie
par article
Quantité
Arrivage en cours
Ajouter au panier Comparer
Attendre
Paiements en ligne 100% sécurisés
Remise web supplémentaire
Livraisons rapides 24/48H
2 points de retraits en Ile de France
Entreprise Familiale Française
Partager cet article :
Description :
Caractéristiques :
Fabriqué en aluminium
Dimensions bavette : 59x40cm
Dimensions produit replié : 1020 x 600 x 100 mm
Charge admissible : 200 kg
Conditionnement : A l'unité
Dimensions : 1280 x 600 x 600 mm
Matériau de fabrication : Aluminium
Roulettes : 2 Roulettes ø 200 mm