Mon espace client

Connectez-vous

Mon Panier

0,00 €
0 article(s)
0,00 € * Remise web 1,5 % incluse
Total sous réserve
du calcul des frais de port
Il y a actuellement
0
article(s) dans votre panier.

Total HT Brut
0,00 €
Remise web la-bs.com (1,5%) 0,00 €
Total HT *
0,00 €
Total TVA
0,00 €
Total TTC *
0,00 €
 


Saisie Rapide

fermer
Vous êtes ici > > >  
Page 1 sur 1
Aller à la page  
Résultats par page  
NAO12MW-A-Coupleur 2 opticalCON MTP multimode - IP65
NAO12MW-A-Coupleur 2 opticalCON MTP multimode - IP65
   Code

NAO12MW-A

NEUTRIK
   Description

Coupleur 2 opticalCON MTP multimode - IP65

 
Quantité

  Disponibilité

Arrivage en cours
 
Tarif unitaire HT
355.5000
355,50 €
de 1 à 9 : 355,50 €
de 10 à 24 : 335,75 €
25 et + : 316,00 €
NAO12SAW-A-Coupleur 2 opticalCON MTP monomode - IP65
NAO12SAW-A-Coupleur 2 opticalCON MTP monomode - IP65
   Code

NAO12SAW-A

NEUTRIK
   Description

Coupleur 2 opticalCON MTP monomode - IP65

 
Quantité

  Disponibilité

Arrivage en cours
 
Tarif unitaire HT
375.3000
375,30 €
de 1 à 9 : 375,30 €
de 10 à 24 : 354,45 €
25 et + : 333,60 €
NO12FDW-A-Embase/Châssis NEUTRIK opticalCON MTP NO12FDW-A - Série D
NO12FDW-A-Embase/Châssis NEUTRIK opticalCON MTP NO12FDW-A - Série D
   Code

NO12FDW-A

NEUTRIK
   Description

Embase/Châssis NEUTRIK opticalCON MTP NO12FDW-A - Série D

 
Quantité

  Disponibilité

Arrivage en cours
 
Tarif unitaire HT
101.7000
101,70 €
de 1 à 9 : 101,70 €
de 10 à 24 : 96,05 €
25 et + : 90,40 €
NO2-4FDW-1-A-Embase/Chassis NEUTRIK opticalCON Duo 2 LC NO24FDW-1-A - Série D
NO2-4FDW-1-A-Embase/Chassis NEUTRIK opticalCON Duo 2 LC NO24FDW-1-A - Série D
   Code

NO2-4FDW-1-A

NEUTRIK
   Description

Embase/Chassis NEUTRIK opticalCON Duo 2 LC NO24FDW-1-A - Série D

 
Quantité

  Disponibilité

Sur stock
 
Tarif unitaire HT
63.0000
63,00 €
de 1 à 9 : 63,00 €
de 10 à 24 : 59,50 €
25 et + : 56,00 €



Page 1 sur 1
Aller à la page  
Résultats par page